Clasificaciones  - XII CURSA 6KM MONTORNÈS

Clasificaciones - XII CURSA 6KM MONTORNÈS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 730
DorsalParticipantePOS T. REAL T. OFICIAL SEXE Ver másDiploma
2021MBARKI, MOUAD 1 0:18:31 0:18:31 M Diploma
2007CABEZAS GARCIA, ELOI 2 0:18:46 0:18:46 M Diploma
2009CORBERA RUBIO, MIQUEL 3 0:19:31 0:19:31 M Diploma
2726VIERA MARMOL, ALBERTO 4 0:19:55 0:19:55 M Diploma
2694PALMA SIMON, MIGUEL 5 0:20:08 0:20:08 M Diploma
2001MAS SANZ, MONTSE 6 0:20:12 0:20:12 F Diploma
2454PIETILÄINEN, JANNE 7 0:20:25 0:20:28 M Diploma
2678MONTALBAN LEON, MARIO 8 0:20:34 0:20:37 M Diploma
2003AGOUZAL, MOHAMED 9 0:21:03 0:21:03 M Diploma
2250LARA VIDAL, JAVIER 10 0:21:04 0:21:04 M Diploma
2265POL, ANDREU 11 0:21:12 0:21:14 M Diploma
2496HERNANDEZ HERGUIDO, FERRAN 12 0:21:13 0:21:14 M Diploma
2025ORTEGA LOPEZ, MANUEL 13 0:21:19 0:21:20 M Diploma
2249PRIETO AJENJO, JOSE Mª 14 0:21:22 0:21:22 M Diploma
2027PEREZ LOPEZ, SERGIO 15 0:21:27 0:21:27 M Diploma
2759LEBEDIEVA, INNA 16 0:22:09 0:22:11 F Diploma
2728VIVES, MARC 17 0:22:13 0:22:13 M Diploma
2281PAZ MARTÍNEZ, JORGE 18 0:22:20 0:22:22 M Diploma
2143MATUTANO MORILLA, DANIEL 19 0:22:18 0:22:25 M Diploma
260GOMEZ ESPEJO, ANTONIO 20 0:22:35 0:22:37 M Diploma
2015GIMENO SABORIT, ROBERT 21 0:22:52 0:22:55 M Diploma
2026ORTIZ SUQUILANDA, JONATHAN JHANDRY 22 0:22:57 0:22:59 M Diploma
2002ABAD CAMPINS, ORIOL 23 0:23:07 0:23:09 M Diploma
2360GARCIA, JORDI ARI 24 0:23:02 0:23:13 M Diploma
2760FERNANDEZ TORRE-MARIN, PATRICIA 25 0:23:44 0:23:46 F Diploma
2067TOMAS SANCHEZ, ESTHER 26 0:23:56 0:24:10 F Diploma
2488SÁNCHEZ MAARTIN, XAVI 27 0:24:35 0:24:47 M Diploma
7LOPEZ MERINO, JAVIER 28 0:24:51 0:24:52 M Diploma
2604BALTASAR NUÑEZ, MIQUEL 29 0:24:45 0:24:53 M Diploma
2267HERNÁNDEZ VALOR, PAULA 30 0:24:50 0:24:55 F Diploma
2289FRUTOS ORTEGA, JESUS 31 0:24:48 0:24:59 M Diploma
2608TORRES BENET, XAVIER 32 0:24:59 0:25:06 M Diploma
2278BLASCO CORDERO, PABLO 33 0:24:41 0:25:09 M Diploma
2407ESTRUCH PÉREZ, OLGA 34 0:25:08 0:25:09 F Diploma
262GOMEZ ALBACETE, ARON 35 0:25:08 0:25:09 M Diploma
2011CRUZ COLMENERO, JOSE RAMON 36 0:25:22 0:25:22 M Diploma
2487MARTIN ORTEGA, LAURA 37 0:25:06 0:25:24 F Diploma
229BOIXADER, DAVID 38 0:24:32 0:25:29 M Diploma
2008CARBONELL FAJAS, NURIA 39 0:25:27 0:25:30 F Diploma
2401LÓPEZ GARCÍA, MANUEL ANGEL 40 0:25:37 0:25:41 M Diploma
252DIAZ BENITO, MANUEL 41 0:25:37 0:25:44 M Diploma
654FERNÁNDEZ RUIZ, LLUÍS 42 0:25:46 0:25:48 M Diploma
82GISPERT VALLESPI, ORIOL 43 0:25:22 0:25:48 M Diploma
2018LLAVERO PARDO, JUDITH 44 0:25:34 0:25:48 F Diploma
2144FELIPO SUÑE, SILVIA 45 0:25:50 0:25:52 F Diploma
2071MARTÍNEZ RODORÍGUEZ, ALEX 46 0:25:08 0:25:52 M Diploma
2648GARCIA DIGÓN, ALBERTO 47 0:25:32 0:25:52 M Diploma
2238SOTO SANCHO, MIGUEL ANGEL 48 0:25:32 0:25:53 M Diploma
2587MORALES SANCHEZ, MAXIMO 49 0:26:06 0:26:15 M Diploma
2266LARENA ZAPATER, MICHEL 50 0:26:04 0:26:18 M Diploma
Resultados: 730